ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХКабмин дал старт программе по удешевлению кредитов

Кабмин дал старт программе по удешевлению кредитов

В начале февраля стартовала в Украине программа, направленная на удешевление кредитов

В начале февраля стартовала в Украине программа, направленная на удешевление кредитов. На сайте https://nominal.com.ua вы сможете ознакомиться с интересной и полезной информаций финансовой супермаркета на портале NOMINAL. Для каждого есть возможность сравнивать и заказывать продукты банков, а также финансовых компаний. Для этого не придется даже выходить из дома. Удобно устроившись у экрана монитора, каждый сможет узнать свежие новости по финансам, а также предложения по кредитам.

Государственная программа поддержки малого бизнеса по удешевлению кредитов работает с 3 февраля. Есть возможность подавать заявки на получение кредитов уже сейчас. Для того чтобы получить кредит на льготных условиях, важно пройти несколько этапов отбора. Вы должны предоставить свой бизнес-план, а еще – внести финансовый вклад.

Теперь появилась возможность получать кредиты на большие суммы финансовых средств на долгий срок под проценты – пять, семь или девять.

Затем вам остается только выбрать один из четырех банков, где действует возможность подобного кредитования, после чего остается заполнить заявку. В течение полутора недель вы сможете получить результат.

Еще в конце января нового года в силу вступил закон, предусматривающий направление двух миллиардов гривен на развитие малого бизнеса в Украине. После этого буквально на следующий день Кабинет министров Украины одобрил постановления для старта программы. Это произошло 24 января 2020 года.

Теперь для малого бизнеса в Украине доступны кредиты под пять, семь или девять процентов. На сегодняшний день в Украине инфляция резко замедлилась. У каждого есть возможность воспользоваться кредитованием для решения финансовых проблем.

Финансовый супермаркет NOMINAL онлайн – именно здесь вы сможете ознакомиться с интересными предложениями, важной и полезной информацией. Сайт доступен без ограничений. И в любое удобное для вас время вы сможете здесь бывать, чтобы узнавать новые предложения и делать для себя верный выбор. Только свежие и достоверные, полезные новости для вас в соответствующем разделе.

 
Комментарии (0)