Модель автомобиля Audi Q7

Модель авто Audi Q7 можно заслуженно назвать самым большим европейским кроссовером. На вид это авто премиум класса со спортивным характером

Модель авто Audi Q7 можно заслуженно назвать самым большим европейским кроссовером. На вид это авто премиум класса со спортивным характером. Во втором поколении автомобиль стал более утонченным. Управляя авто нет ощущения что управляешь внедорожником, скорее больше похож на универсал, но в то же время во время выезда на шоссе проявляются все технические характеристики внедорожника. Можно купити новий Audi Q7. Если есть какие-либо сомнения в покупке, то всегда можно записаться на тест-драйв, чтобы ощутить автомобиль на скорость, лично проверить технические характеристики. Это поможет убедиться в правильности выбора.

Экстерьер

Отличается от других авто мощными и динамическими характеристиками. Капот отличается плавными изгибами, которые перетекают в выштамповку дверей и все это заканчивается рёбрами кормы и арками объёмных размеров. Все эти характеристик сразу выделяют эту модель среди прочих.

Отличительным моментом, стало наличие опционных фар выполненные по технологии Audi Matrix LED. Помимо этого, встроены специальные динамические указатели. Положительный эффект можно оценить во время наступления вечера, когда уже темно. Во время поездки вся дорога будет равномерно освещаться, фары способны сами выхватывать каждого участника движения на дороге, сами могут отрегулировать подходящую силу светового потока. Режим способен функционировать не только при дневных ходовых огнях, но, а также во время работы режима дальнего освещения.

Главный акцент расположен в области задней части авто. Задние стойки имеют скошенную форму, что делает форму автор более широкой и масштабной. Форма кормы практически не изменилась в сравнении с другими моделями авто. Форма задних фонарей не изменилась и все также имеет крылоподобную форму, багажник расширяется.

Технические характеристики

Вовремя тест драйва где-нибудь в российском городке с не самыми лучшими дорогами можно прийти к выводу, что Ауди 7 все же не внедорожник, а именно кроссовер. Шоссе крайне необходимо для движения этой марки авто. Седьмая модель авто обладает курсовой устойчивостью, быстрая реакция движения руля, крен на поворотах небольшой. Жесткое бездорожье уже будет сложно в преодолении во время езды. Одного можно добиться так это смягчение ударов во время поездки по неровной поверхности дороги. Это позволит машине без особого труда, въезжать под углом до 24 градусов помогая работой задних колёс.

 
Коментарі (0)