ГлавнаяВидеорепортажАльтернативная энергетикаК киевлянам возвращается горячая вода и отопление

К киевлянам возвращается горячая вода и отопление

В Киеве сегодня горячая вода и/или отопление отсутствует в 66 потребителей. Большая часть отключений в столице обусловлена повреждениями на тепловых сетях.

В Киеве за выходные сократилось количество отключений горячего водоснабжения и/или отопления. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе «Киевэнерго», а также плановых отключений, по состоянию ранкок 1 ноября 2015 года временно без централизованного отопления и/или горячего водоснабжения остается 66 потребителей», - сообщают в компании.

Отмечается, 64 отключения, вызванные повреждениями на тепловых сетях и только двум абонентам прекращено ЦО/ГВС вследствие плановых работ.

Примечательно, ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

В период с 6:00 30.10.2015 г. по 6:00 02.11.2015 г. в результате устранения 116 повреждений подключено 424 потребителя.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице устанавливают расходомеры и вычислители на домовые узлы учета тепловой энергии. По состоянию на сегодня их уже насчитывается 732 на узлах учета.

 
Комментарии (0)