ГлавнаяНовости ЖКХСобытия«Киевводоканал» согреет украинских солдат в зоне АТО

«Киевводоканал» согреет украинских солдат в зоне АТО

Сотрудники «Киевводоканала» изготовили несколько печей-буржуек для обогрева украинских солдат на Донбассе. Рабочие и в дальнейшем планируют делать печки для нужд бойцов.

Работники «Киевводоканала» изготовили 5 печей-буржуек для украинских солдат, которые сейчас находятся в зоне проведения АТО. На очереди еще четыре заготовки изделий ждут рук своих мастеров. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевводоканала».

«10 октября печи-буржуйки, изготовленные мастерами «Киевводоканала» специально для обогрева военных палаток и временных помещений, в которых располагаются наши бойцы, перевезли и передали штабу самообороны. Пункт контролирует, координирует и обеспечивает все 53 батальоны. Оттуда 5 печей, общим весом около 2 тонн, отправят на восток страны в зону проведения антитеррористических операций», - говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», артобстрелы продолжают разрушать инфраструктуру Донецка. За сутки снарядами было повреждено около десятка частных домов в одном из районов города.
 
Комментарии (0)