ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияАртобстрелы Донецка уничтожили десяток домов

Артобстрелы Донецка уничтожили десяток домов

Артобстрелы продолжают разрушать инфраструктуру Донецка. За сутки снарядами было повреждено около десятка частных домов в одном из районов города.

В Донецке в течение всего дня 11 октября не прекращались обстрелы Куйбышевского района. В результате попадения снарядов там уничтожены частные жилые дома. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Донецкого городского сонета.

Артобстрелы разрушили дома: №69 по улице Рабфаковская, 178 по улице Стратонавтов, 1 по улице Морозова, 14 по улице Двинской, 49 по улице Автострадной. 
 
Кроме того снарядами разрушены дома по следующим адресам: пер. Вольный 72, ул. Арсенальная 29, ул. Червонопартизанская 19 и 21, ул. Двинская 19, ул. Стратонавтов 37, ул. Туманяна 23А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской.
 
В связи с боевыми действиями 11 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя и пострадало 11 человек.
 
По состоянию на 9:30 в городе неспокойно. Жители сообщают о том, что во многих районах, начиная с 8 утра, периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий. 
 
Общественный транспорт и коммунальные службы в Донецке работают без сбоев. 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», Арсений Яценюк рассказал о потерях бюджета из-за необъявленной войны на Донбассе. Кроме того, Премьер назвал сумму задолженности Луганской и Донецкой областей за электроэнергию и газ.
 
Комментарии (0)