ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХКравчук считает, что Зеленский заставит правительство снизить тарифы

Кравчук считает, что Зеленский заставит правительство снизить тарифы

Первый глава государства Леонид Кравчук считает, что украинский президент Владимир Зеленский пойдет по пути снижения тарифов

Первый глава государства Леонид Кравчук считает, что украинский президент Владимир Зеленский пойдет по пути снижения тарифов.

Такое мнение высказал он в эфире большого политического ток-шоу "Эпицентр украинской политики. Досрочный выбор" на телеканале NEWSONE.

"Мне пришлось прочитать многие программы. Могу выделить предвыборную программу Юлии Тимошенко, она глубже всех анализирует причины и возможности снижения тарифов. Поэтому я также вижу возможности для снижения стоимости коммунальных услуг. Но пойдет ли на это президент Зеленский? Он поставит прежде всего на первое место этот вопрос новому правительству. А Кабмин уже в полной мере может это организовать. Ведь нельзя такие вещи принимать эмоционально, на основе свои мыслей", - сказал Кравчук.

Как сообщалось ранее, руководитель платформы "Национальная стратегия» развития Дмитрий Спивак заявил, что украинский народ на этих выборах решил отдать полностью всю власть в одни руки президента Владимира Зеленского.

 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
23 июля 2019 г. 21:29
Постійне знецінення (інфляцію) українських національних грошей Кравчук заклав у основу державності ще під час свого президентства. Зовні інфляція проявляється як періодичне підвищення цін і тарифів.-----------------------------------Кравчук вважає, що Зеленський може зупинити інфляцію?