ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХКруглосуточный обмен и вывод Tether на Приват

Круглосуточный обмен и вывод Tether на Приват

Криптовалюта - это выгодный инструмент для инвестирования средств, так как курс крипты растет. Параллельно увеличивается количество обменных пунктов в сети

Криптовалюта - это выгодный инструмент для инвестирования средств, так как курс крипты растет. Параллельно увеличивается количество обменных пунктов в сети, посредством которых можно купить или продать, обменять или вывести криптовалюту на банковскую карту. Если вы столкнулись с такой необходимостью, то нужно основательно подойти к выбору обменника. Не все площадки гарантируют безопасность и конфиденциальность личных данных пользователя. Если вас интересует быстрый и надежный обмен Биткоинов онлайн, то воспользуйтесь услугами онлайн-обменника Exchanger1. За годы своей работы он доказал надежность и завоевал доверие со стороны клиентов - физических и юридических лиц из разных регионов страны.

Как провести обменные операции?

Чтобы выполнить обмен, не нужно скачивать приложения, проходить многоступенчатую регистрацию. На главной странице указываете валюту - крипту или электронные монеты. Затем выбираете направление для обмена. Система автоматически рассчитает сумму, которая поступит на кошелек или банковскую карту. После этого операция выполняется в автоматическом режиме, поэтому не требуется непосредственного участия человека. Обеспечивается практически моментальное зачисление средств без скрытых комиссий.

Exchanger1 предлагает дополнительный заработок для своих клиентов

биткоинов онлайн https://exchanger1.com/

Клиенты представленного обменника могут не только обменять Tether на Приват на выгодных условиях, но и дополнительно заработать. Для этого подготовлена Партнерская программа. С ее помощью можно получить дополнительную прибыль за переходы и обмены по реферальной ссылке. Стоит отметить такие преимущества сервиса, как:

  • бонусная программа для постоянных клиентов;
  • регулярное проведение акций;
  • розыгрыши денежных вознаграждений.

Бонусная программа для постоянных клиентов предусматривает растущую систему скидок. Они предоставляются уже после выполнения первой операции. Чтобы воспользоваться этой возможностью, достаточно зарегистрироваться. Эта процедура не отнимет более пяти минут. После завершения регистрации и совершения обмена скидка начисляется автоматически. Узнать ее размер можно, пройдя посредством логина и пароля в личный кабинет.

Также читайте анонсы на сайте, чтобы узнать, когда состоится следующая акция, розыгрыши денежных вознаграждений. Не забывайте указывать код CIIRABBSI, чтобы получить 0,15% скидки на обмен. Если останутся вопросы, обращайтесь за консультацией к профессиональным операторам. Они персонально работают с каждым клиентом.

 
Комментарии (0)