ГлавнаяНовости ЖКХТранспортБилет на поезда Интерсити+ можно оформить не выходя из дома

Билет на поезда Интерсити+ можно оформить не выходя из дома

С 5 февраля «Укрзализныця» внедряет в качестве эксперимента электронные билеты на поезда «Украинский экспресс» категории Интерсити +

Пассажиры, которые оформили проездные документы через Интернет на поезда категории Интерсити+, могут не обращаться в кассу за распечаткой билета на бланке проездного документа, как это было раньше, а с бумажной распечаткой интернет-посадочного документа, совершенной самостоятельно, могут отправляться на посадку непосредственно к поезду.

Проводники с помощью считывания штрих-кода с распечатанного билета будут осуществлять проверку его легитимности и обеспечивать дальнейшую посадку пассажиров.

В «Укрзализныце» также обращают внимание, что при оформлении проездного документа необходимо указать имя и фамилию пассажира, который будет осуществлять поездку и иметь с собой документы, подтверждающие личность.

Оформление электронных проездных документов прекращается за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута, в дальнейшем билеты на поезда можно приобрести только по старой системе. Также не позднее, чем за 1 час до отправления поезда можно вернуть электронный билет в случае такой необходимости.

интернет-билет на поезда категории Интерсити+

Интернет-посадочный документ для  поездов категории Интерсити+

 
Комментарии (0)