ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЛучшая гидравлика в Украине от ведущих производителей

Лучшая гидравлика в Украине от ведущих производителей

От качества гидравлического оборудования зависит его производительность, срок службы и безупречность работы

От качества гидравлического оборудования зависит его производительность, срок службы и безупречность работы. А еще – частота и легкость обслуживания, ремонта и, следовательно, доходность владельца. Конечно, качественная гидравлика обойдется недешево, но она этого стоит. Эксперты рекомендуют выбирать изделия известных фирм, у которых, несмотря на цену, срок окупаемости очень короткий. А чтобы обезопасить себя от покупки поддельного товара следует обращаться к официальным представителям (дилерам).

Что такое и зачем нужна гидравлика на машине?

Гидравликой называют совокупность узлов, соединенных в одну систему, работающую с жидкостной средой. Она нужна технике для различных задач, в том числе и для:

  • облегчения управления машинами;
  • агрегатирования прицепных/полуприцепных составов, цистерн, платформ, тралов;
  • использования съемного (прицепного или навесного) и стационарного оборудования;
  • обеспечения смазкой различных узлов и агрегатов.

Гидравлическая система состоит из множества элементов, которые могут иметь различные конструкции, параметры и возможности. Компоновку ее определяет специалист на этапе проектирования, учитывая предназначение машины, круг предстоящих работ и оборудования, условия работы и т.д. Ключевыми составляющими гидравлики являются:

  • механизм отбора мощности, который включает в себя КОМ и ВОМ;
  • гидромашины – мотор и помпа;
  • распределитель;
  • гидроцилиндры;
  • бак для перекачиваемой среды;
  • магистрали высокого и низкого напора;
  • органы управления;
  • крепежи, фильтры, уплотнения, переходники и т.д.

Гидравлика устанавливается на авто в заводских условиях во время сборки технического средства, также ее можно смонтировать на авто на специализированных сервисах. Сам процесс установки и подключения называется гидрофикацией и состоит он из следующих этапов:

  • проектирование гидросистемы и проведение необходимых расчетов;
  • выбор схемы подключения, которая может включать в себя один, два или несколько контуров;
  • подбор компонентов системы и их покупка у надежных поставщиков;
  • монтажные работы и тестирование;
  • регистрация гидрофикации в государственных службах;
  • периодический осмотр и обслуживание, ремонт.

Лучший результат можно получить, если воспользоваться комплексной услугой, которую оказывают ведущие компании страны.

Лучшие производители гидрооборудования

На отечественном рынке представлена продукция различных производителей. Легко можно найти изделия элитных брендов – качественные, надежные и очень дорогие, товары менее известных, но проверенных временем фирм по доступной стоимости, а также агрегаты украинских компаний, которые окупаются в кратчайшие сроки и совместимы со многими машинами.

При выборе гидравлического оборудования учитывается его стоимость, долговечность, качество и продолжительность гарантийного обслуживания, частоту поломок, условия работы, материалы изготовления и много чего еще. Все это принималось во внимание при составлении рейтинга лучших брендов гидравлического оборудования, представленного в Украине.

  1. HYVA – международная корпорация, которая объединяет почти четыре десятка заводов по всему миру. Лучший бренд гидравлики, на чью долю приходится 40% рынка планеты. Отменное качество продукции и сервиса, широчайший ассортимент изделий, адекватные цены – вот главные преимущества данного производителя.
  2. Badestnost – известная болгарская фирма, чье имя известно во всех уголках земного шара. Более сотни лет истории, новейшие технологии, огромный ассортимент, лояльная ценовая политика и строжайший контроль качества – вот главные достоинства марки и ее товаров.
  3. OMFB – итальянская марка, которая существует с середины прошлого века. Специализацией ее является пневматическое и гидравлическое оборудование, которое соответствует мировым стандартам качества. Оно славится своей надежностью, неприхотливостью, эффективностью и разумной стоимостью.
  4. Hydro-pack – производитель из Турции, который делает ставку на расширение ассортимента, внедрение инноваций, пристальный контроль на всех этапах производственного процесса и оптимизацию расходов с целью снижения конечной стоимости продукции.
  5. Parker Hannifin – компания из США, которая была основана более века тому. Начав с небольшой мастерской в арендованном помещении, она превратилась в настоящего гиганта, который ежегодно выпускает гидравлику на сумму свыше 13 млрд. долларов. Изделия марки отличаются повышенной долговечностью и производительностью, отменным сервисом.

Среди отечественных производителей гидравлики особым спросом пользуются изделия промышленной группы Гидросила и Винницкого агрегатного завода (ВЗТА).

Компания «Гидромаркет» предлагает широчайший выбор гидравлического оборудования от лучших производителей мира по справедливой стоимости и с доставкой в любой уголок страны.

 
Комментарии (0)