ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХЛучшие детские развлекательные центры Украины: обзор комплексов

Лучшие детские развлекательные центры Украины: обзор комплексов

Каждый ребенок любит проводить свободное время разнообразно и весело.

Каждый ребенок любит проводить свободное время разнообразно и весело. Чтобы организовать малышам интересный досуг, оптимальное решение – посетить детские игровые развлекательные центры. В парках развлечений представлено множество разноплановых аттракционов, лабиринтов, батутов. Здесь можно также познакомиться с профессиями или с головой нырнуть в мир космических интерактивных приключений. В каком бы городе Украины вы ни были, в торговых центрах всегда предлагается соответствующий вид отдыха.

Игроленд

В свое время он громко заявил о себе и предстал как первая в стране сеть семейных комплексов. И вот уже на протяжении многих лет дарит гостям незабываемые эмоции. На территории все выполнено в соответствии с условиями безопасности, чтобы малыши не повредились во время игр. Универсальная направленность позволяет отправиться как на батутные арены и в многоуровневые лабиринты, так и провести время за боулингом или игровыми автоматами. Детский развлекательный центр в Киеве рассчитан даже на самых маленьких: от 1 года здесь можно посетить развивающие зоны с каруселями, конструкторами, качелями, песочницами.

Для общения с друзьями и отдыха родителей предусматривается кафе или пиццерия. В заведении можно почитать за чашечкой чая или полноценной покушать всей семьей. Благодаря наличию бесплатного Wi-Fi можно поработать за ноутбуком или просто отправиться на просторы интернета. Лучшие детские развлекательные центры – это сеть Игроленд, которая представлена не только в Киеве, но и в Одессе, Львове. Это пространство, которое также подойдет для празднования тематического Дня рождения вашего чада. Более выгодные условия посещения обеспечены при покупке пакетных предложений.

Fly Kids

Это развлекательные центры для детей в Киеве и еще 13 других городах Украины. Каждый парк развлечений – это территория, на которой царит праздник постоянно. Здесь деток ждут десятки аттракционов, увлекательная анимация, мастер-классы, яркие шоу-программы, вкусная кухня. Согласно информации на официальном сайте делается единоразовая оплата входа, после чего доступно все, что нужно для развлечения всей семьей. Детский развлекательный центр с горками и батутами также предлагает ряд других вариантов для отдыха:

  • Поролоновая яма.
  • Скалодром и тарзанка.
  • Сухой бассейн с шариками.
  • Веревочный парк.
  • Комната с игрушками.
  • Настольные игры
  • Лабиринт, где можно устроить настоящий квест, и многое другое.

Такие заведения – настоящее наслаждение после школы, но которые также направлены на развитие разных талантов ребенка.

Galaxy

Посетить детский развлекательный центр можно в двух ТРЦ Киева - Lavina Mall и Blockbuster Mall. В Лавина Молл вас встретит пространство, признанное одним из самых больших парков в Европе – площадь более 20 тыс. кв. м. Здесь представлены уникальные аттракционы, кроме которых также доступны: комната ужасов, батутный комплекс, лабиринты, детские площадки, игровые и VR-аппараты, квесты, Динопарк и пр. В Блокбастер Молл вас встретит один из самых новых комплексов, который все еще развивается и расширяется.

Развлекательные центры для детей Львова

Это отличные места для запоминающегося отдыха всей семьей и с друзьями:

  • Детская планета. Заведение оснащено всем, что нужно ребятам для веселья: роллердром, скалодром, батуты, лабиринты и пр. Для более спокойного времяпрепровождения можно рассмотреть мастер-классы, которые проводят опытные педагоги.
  • Жу-Жу. Оптимальное решение, если вам необходимо оставить ребенка на некоторое время под присмотр персонала. Помимо активного досуга здесь можно посетить уроки английского, занятия в арт-студии и др.
  • Апекс. Детский развлекательный центр в Львове направлен на энергичных малышей. Каждый желающий сможет поиграть в баскетбол, боулинг, пострелять в тире или сразиться в захватывающих лазерных боях.

Благодаря разноплановости заведений они способны увлечь как младшее, так и старшее поколение.

Какой выбрать развлекательный центр для детей в Одессе

Этот город представляет массу увлекательных комплексов, которые подойдут для деток разного возраста. В Теремок-Union можно не только отдыхать, но и обучаться: проводятся развивающие занятия, английский, кружки и др. Детский развлекательный центр в Одессе SkyPark также можно найти и в других городах Украины. Его цель – здоровые и счастливые детки и их родители. На его территории можно отпраздновать День рождения, весело провести время на батутной арене, надувных горках, тематических комнатах и т.д. Еще один вариант – Песочница. Один из залов наполнен игрушками для малышей, музыкально-танцевальными развлечениями. Второй – это творческая и игровая зона. Третья – спортивно-развлекательное оборудование для активных игр.

Развлекательный центр для детей – безопасное и хорошо продуманное место, где каждый находит занятие в соответствии со своими желаниями, настроением и возрастом.

 
Комментарии (0)