ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХЛучшие Криптовалютные Биржи

Лучшие Криптовалютные Биржи

При выборе биржи следует учитывать множество факторов

При выборе крипто биржи следует учитывать множество факторов. Лучшая криптобиржа для одного трейдера может совсем не соответствовать требованиям другого. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, нужно понять, с какими криптовалютами вы хотите работать. Самые популярные активы есть на большинстве платформ. Если же вас интересуют более молодые проекты, то следует учесть, что их монеты доступны далеко не на всех биржах. 

Также следует учитывать репутацию каждой конкретной платформы, почитать отзывы пользователей. Проверьте суточный объем торгов, обратите внимание на размер комиссий, условия регистрации, доступные способы пополнения и снятия средств, а также на простоту и доступность интерфейса. Если вы - новичок, обратите внимание на возможность открытия демо счета, что позволяет учиться и практиковаться торговать активами не рискуя настоящими деньгами. 

Такую возможность предоставляет криптобиржа White Bit. Это пока еще молодая платформа, однако уже доказала свою работоспособность и всеобъемлющий функционал, включающий в том числе и опцию обменивать фиатные валюты на цифровые активы. Биржа предоставляет удобный и функциональный кошелек, получение пассивного дохода от стейкинга, торговлю с кредитным плечом, реферальную программу и т.д. 

Криптобиржи: топ рейтинг

  • Binance
  • WhiteBIT
  • Okex
  • Huobi Global
  • KuCoin

Каждая криптобиржа в рейтинге занимает свое место по уровню надежности для пользователей.

На первом месте Binance, которая изначально не работала с фиатными валютами, но позже внедрила такую опцию в смежной площадке Binance Jersey. На пике суточный объем торгов доходил до $45 млрд. Для проведения операций на Binance пользователи обязаны пройти верификацию. Площадка предлагает мультиязычный интерфейс, доступно приложение для ПК и мобильных устройств, 674 торговые пары, тогровля с плечом, обмен P2P, спотовая и фьючерсная торговля.

Okex - вторая надежная криптобиржа в рейтинге, является одной их самых безопасных площадок, предлагает большой выбор инструментов. Так же как и White Bit, платформа предлагает демо счет для новичков. Биржа представляет возможность торговать на спотовом рынке, получать пассивный доход, предоставляя займы в крипте и работать в пуле. Количество доступных торговых пар: 536.

Биржа Huobi предлагает большой выбор торговых инструментов и уникальную защиту от хакерских атак. Возможность торговать с кредитным плечом, спотовая торговля, фьючерсы, стейкинг.

 
Комментарии (0)