В Луганске восстановлено обеззараживание воды. Об этом «Украине Коммунальной» сообщил директор Южного управления ОКП «Компания «Лугансквода» Александр Авершин.
Господин Авершин отметил, что отсутствовавший реагент был доставлен и в связи с этим обеззараживание воды вошло в нормальный режим.
Напомним, ранее луганская власть просила жителей города кипятить воду, аргументируя это острым дефицитом одного из реагентов, который обеззараживает воду.
«Сейчас наше предприятие полностью зависит от выплат за предоставленные услуги. А когда не выезжают мусоровозы образуется примерно 1300 куб. м мусора, ликвидировать который возможно в течение двух недель. Мы понимаем сложную социально-экономическую ситуацию в регионе, но все же обращаемся к луганчанам с просьбой по возможности оплачивать услуги по вывозу мусора», - отметил директор ЛГКП «Луганский центр утилизации отходов» Владислав Чепиленко.
Заметим, что в Луганске сложная экологическая ситуация. Так, в городе прием отходов осуществляется по специальным талонам. Важно, что главной преградой на пути к очистке города является дефицит горюче-смазочных материалов.
Реклама: Что необходимо для презентации товара или услуг фирмы?Одним из лучших способов является выпуск каталога. Печать каталогов для комунальных предприятий можно осуществить, воспользовавшись подробной информацией на сайте ubi-pack.com.ua. По любым возникшим вопросам Вам помогут наши специалисты.