ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеЛьвовян избавляют от светофорной эпидемии

Львовян избавляют от светофорной эпидемии

Функционирования светофоров в Львове контролируют: в случае неисправности, - проводят необходимые работы.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

На перекрестке Коперника-Сахарова-Гвардейская-Витовского светофоры отремонтированы. Причина неполноценного функционирования этих светофоров заключается в изменении требований «Львовоблэнерго». Изменение с 16 ампер на 10 ампер привело к использованию менее мощных ламп.

«Мы обратились в «Львовоблэнерго» с просьбой вернуть предыдущие автоматы. Это позволит светофору функционировать полноценно. Сейчас ждем ответа», - сообщает Роман Зарицкий, начальник отдела капитального ремонта ЛГС.

Светофор на пр. Черновола - ул. Под Дубом не работает из-за повреждения при ДТП. Было разрушено важный элемент, который завтра обещают поменять.

«Что касается светофоров размещенных на ул. Лычаковская - ул. Черниговская, Лычаковская - Мечникова, Лычаковская - Мучная, Черновицкая - Пригородный вокзал, приобретенных за средства ЕБРР, то они работают с перебоями, поскольку еще надо установить фильтры и стабилизаторы. Их ожидают из-за границы. Необходимое оборудование привезет подрядчик - немецкая компания «Swarco».

Исправления ситуации с функционированием указанных светофоров в процессе. В случае других выходов из строя светофоров, выполняются текущие ремонты», - добавляет Роман Зарицкий.

 
Комментарии (0)