ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеЛьвовяне вывели цену новых газопроводов области

Львовяне вывели цену новых газопроводов области

Во Львове проанализировали состояние газопроводов области, которые требуют завершения работ по строительству.

Управления угольной промышленности и топливно-энергетического комплекса Львовской облгосадминистрации совместно с районными государственными администрациями провело анализ состояния газопроводов области, требуют завершения работ по строительству.

Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.

Анализ был осуществлен во исполнение поручений Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и НАК «Нафтогаз Украины» относительно представления предложений к проекту Государственного бюджета Украины на 2013 год для финансирования работ по газификации населенных пунктов региона, а также состояния строительства объектов газоснабжения.

Как сообщил начальник управления угольной промышленности и топливно-энергетического комплекса ОГА Земомислав Новикевич по результатам проведенного анализа, с целью предсказания соответствующих средств в Госбюджете 2013 года, было также подготовлено и направлено в Минэнергоугля Украины, НАК «Нафтогаз Украины» перечень предложений газопроводов, завершение строительства которых запланировано в 2013 году при финансовой поддержке НАК «Нафтогаз Украины». В частности, он отметил, что этот Перечень насчитывает 89 газопроводов, на сооружение которых необходимо около 155 млн грн.

 
Комментарии (0)