ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеЛьвовские дороги и тротуары готовят к зиме

Львовские дороги и тротуары готовят к зиме

Во Львове руководители районных администраций докладывают о подготовке дорог города к зиме

Коммунальщики города готовятся к зимнему сезону. Районные администрации города закупают пескосмеси. По словам руководителей районов, некоторые имеют еще остатки пескосмеси с прошлого года.

Об этом «У.К.» сообщили в прес-службе Львовского городского совета.

«Мы объявили тендер на закупку пескосмеси. Уже со следующей недели будем укладывать соглашение. Планируем купить 300 т соли и 700 куб м песка на общую сумму 300 тыс. грн», - рассказал начальник отдела коммунального хозяйства Галицкой районной администрации Роман Белень.

В Сиховской районной администрации процесс закупки пескосмеси продолжается. Планируется закупить до 1,6 куб м пескосмеси.

В Шевченковском районе провели тендер и уже определили победителя. На закупку пескосмеси за весь 2012 год предусмотрено 870 тыс. грн. «Для этого сезона нам уже завезли 300 т, а в целом на весь период мы закупили 2,5 тыс. т пескосмеси, поэтому к зиме мы готовы», - рассказал глава Шевченковской районной администрации Александр Удовенко.

В Железнодорожной районной администрации уже состоялся тендер, в результате которого закупили 2,3 тыс. т пескосмеси. С прошлого года осталось 190 т песка.

В Франковской районной администрации закупили 500 т пескосмеси. Однако, в течение сезона планируется докупить песок и соль и готовить смесь для посыпки дорог и тротуаров.

 
Комментарии (0)