ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЛьвовские улицы закрыли для автодвижения на несколько дней

Львовские улицы закрыли для автодвижения на несколько дней

Львовских водителей предупреждают о запрете на проезд по одной из улиц города. В горсовете отмечают, что ограничения движения транспорта будут сняты только в четверг вечером. Неудобства вызваны проведением работ по замене канализационного выпуска.

Во Львове с сегодняшнего дня введено ограничение движения транспорта по ул. Чайковского. Запрет на проезд продлится до 20:00 10 декабря. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

В частности, улицу перекрыли для проезда транспорта в связи с проведением работ по замене канализационного выпуска из дома № 7. Автодвижение запрещено на участке от ул. Томашевского до ул. Стефаника.

«... С сегодняшнего дня и до 20:00 час. 10 декабря движение транспорта на вул. Чайковского, 20-23 (от ул. Томашевского до ул. Стефаника) будет закрыт», - говорится в сообщении.

В горсовете отмечают, что в местах проведения работ установлены необходимые дорожные знаки, информационные и ограждающие щиты.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове будет запрещено движение транспорта по нескольким улицам города. Ограничения на проезд введено в связи с выполнением работ по капитальному ремонту трамвайных путей и ремонтом путепровода пр. Льва Ландау.

 
Комментарии (0)