ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетика«Львовтеплоэнерго» взялось за теплосети

«Львовтеплоэнерго» взялось за теплосети

В этом году ЛГКП «Львовтеплоэнерго» планирует заменить более 15 км теплосетей (в однотрубном исчислении) различного диаметра.

Продолжается подготовка объектов теплоснабжения во Львове к новому отопительному сезону. В этом году ЛГКП «Львовтеплоэнерго» планирует заменить более 15 км теплосетей (в однотрубном исчислении) различного диаметра.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

Как отметил главный инженер ЛГКП «Львовтеплоэнерго» Владимир Штейбарт, до начала отопительного сезона в этом году планируется отремонтировать более 7 км тепловых сетей (в двухтрубном исчислении). На следующий год будет проводиться масштабная компания по замене магистральных сетей от ТЭЦ 1.

Напомним, сегодня продолжается замена магистральной теплосети по ул. Чмолы (И тепловывод от ТЭЦ-1). Также проводится полная реконструкция двух котельных по ул. Окружная, 44 и Стефаника, 7. На все ремонтные работы запланированы расходы 34 млн грн.

Во время летней ремонтной кампании ЛГКП «Львовтеплоэнерго» готовит к отопительному сезону 2012-2013 гг ТЭЦ-1, ТЦ «Северная», ТЦ «Южный», 110 котельных, 117 центральных тепловых пунктов (ЦТП) и 58 индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) , 432,9 км (в двухтрубном исчислении) тепловых сетей и сетей снабжение горячей воды (ее рециркуляцией).

Сейчас также ведутся ремонтные работы по ликвидации дефектов на теплосетях от ТЭЦ-1, выявленных во время гидравлических испытаний. В связи с проведением этих работ и «нулевой остановкой» ТЭЦ-1, по состоянию на утро 10 июля, не подается горячая вода жителям на территории Франковского РТМ (276 потребителей) и части Сиховского РТМ (77 потребителей). 7 потребителей не получают горячую воду из-за задолженности за теплоснабжение.

 
Комментарии (0)