ГлавнаяВидеорепортажАльтернативная энергетикаНиколаев предупреждают о прекращении водоснабжения

Николаев предупреждают о прекращении водоснабжения

Николаеву временно отключат воду. Прекращение водоснабжения аргументируют проведением работы по реконструкции системы обеззараживания питьевой воды на насосной станции и выполнением плановых работ на водопроводных сетях.

В Николаеве этой ночью с 00:00 до 03:00 будет отсутствовать водоснабжение в районе, ограниченном пр. Ленина, ул. Набережной, ул. Малой Морской, ул. Спортивной, Бугским бульваром. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Николаевского городского совета.

Как говорится в сообщение, воды в домах потребителей не будет в связи с проведением работ по реконструкции системы обеззараживания питьевой воды на насосной станции водопровода 4-го подъема.

Кроме того, 23 декабря с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача воды в микрорайон №7 (ул. Артема, Корабельный район) и «Балабановка» из-за выполнения плановых работ на водопроводных сетях.

По этой же причине 24 декабря с 9:00 до 17:00 будет обезвожен мкрн. «Соляные» (от парка Победы до ул. Гайдара).

Напомним, с 1 января во многих городах Украины могут вырасти тарифы на услуги холодного водоснабжения и водоотведения. НКРЭКУ планирует откорректировать стоимость этих услуг для 38 предприятий, которые их предоставляют.

 
Комментарии (0)