ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХМинсоцполитики обещает скорую монетизацию льгот на оплату коммунальных услуг

Минсоцполитики обещает скорую монетизацию льгот на оплату коммунальных услуг

Начисление монетизированных льгот на оплату коммунальных услуг запланировали начать в ближайшее время.
Начисление монетизированных льгот на оплату коммунальных услуг запланировали начать в ближайшее время.
 
Об этом написала министр социальной политики Юлия Соколовская на своей странице в Facebook.
 
"Мы подготовили базу для монетизации льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. В ближайшее время планируется начать соответствующее начисление, которое позволит льготникам самостоятельно распоряжаться средствами по льготам (а также стимулировать их к эффективному использованию ресурсов, поскольку сэкономленные средства они оставляют себе)", - указала Юлия Соколовская.
 
Она добавила, что монетизация "срабатывает хорошо, особенно сейчас, когда люди получат монетизированного помощь, даже если еще не пользуются отоплением, например, через прекрасные погодные условия".
 
Ранее министр Юлия Соколовская, рассказывала, что Законопроект о реформе прожиточного минимума сейчас находится на этапе согласования.
 
"Мы выступили за эффективные подходы в борьбе с бедностью, потому инициировали реформу прожиточного минимума (ПМ) - разработали, представили и согласовываем соответствующий законопроект", - сообщила министр, подытоживая первые 50 дней работы правительства.

По ее словам, суть заключается в том, чтобы отвязать от ПМ нерелевантные формы выплат и пособий (которых сегодня насчитывается более 150). 

Энергетическое машиностроение играет очень важную роль для экономики страны. Какие перспективы у машиностроения в Украине? Больше информации можно узнать тут https://from-ua.com/articles/515479-elektrichestvo-dlya-separatistov-pochemu-harkovskoe-sbu-zamyalo-delo-sviridova.html. Вся важная и актуальная информация.

 
Комментарии (0)