ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХМинсоцполитики перечислило потребителям компенсацию за электроэнергию

Минсоцполитики перечислило потребителям компенсацию за электроэнергию

Министерство социальной политики перечислило 322 миллиона в качестве компенсации за потребленную в январе электроэнергию для электрического отопления
Министерство социальной политики перечислило 322 миллиона в качестве компенсации за потребленную в январе электроэнергию для электрического отопления, об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
 
"В феврале мы ввели компенсации людям, у которых установлено электроотопления. На этой неделе Министерство социальной политики уже перечислило 322 млн грн компенсации за потребленную в январе электроэнергию для более 571 000 граждан", - заявил премьер.
 
"Правительство продолжает работать над решением тарифного вопроса", - похвастался Шмыгаль, забыв напомнить, что именно его правительство создало тарифную проблему.
 
Напомним, 1 января премьер-министр заявил, что украинцы, в которых установлено электроотопление, получат компенсации за повышение тарифа на электроэнергию.
 

29 января Верховная Рада поддержала изменения в Госбюджет, предусматривающие выделение 1400000000 грн компенсаций для граждан с электроснабжением. 

 
Комментарии (0)