ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХМинсоцполитики разъяснило, как льготник может узнать размеры доплат, которые ему необходимо сделать

Минсоцполитики разъяснило, как льготник может узнать размеры доплат, которые ему необходимо сделать

Министерство социальной политики объяснило, как льготник может узнать размеры доплат, которые ему необходимо сделать, в то время, как в платежке указанные суммы полностью
Министерство социальной политики объяснило, как льготник может узнать размеры доплат, которые ему необходимо сделать, в то время, как в платежке указанные суммы полностью.
 
Соответствующие разъяснения Минсоцполитики опубликовали на своей странице в Facebook.
 
"О услугах, за которые нужно доплатить, АО "Ощадбанк "вышлет Вам СМС (с размерами доплаты по каждому виду услуги). Также вы может зайти в свой личный кабинет на сайте АО "Ощадбанк", где отражается движение средств по вашей учетной записью", - сообщили в Министерстве.
 

Напомним, заместитель Министра социальной политики Виталий Музыченко призвал льготников обратиться за субсидией до конца декабря, чтобы получить возмещение за весь отопительный период. Во время обращений за субсидией в январе она будет начисляться только с начала года. 

 
Комментарии (0)