ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНа программу жилищных субсидий предусмотрено 55 млрд

На программу жилищных субсидий предусмотрено 55 млрд

В Раде хотят выделить 55 млрд с нового Госбюджета-2018 на программу жилищных субсидий.

В Раде хотят выделить 55 млрд с нового Госбюджета-2018 на программу жилищных субсидий.

Министр социальной политики Андрей Рева заявил, что в Госбюджете 2018 на финансирование программы жилищных субсидий предусмотрено 55 миллиардов гривен.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Facebook министра.

«Скоро депутаты Верховной Рады во втором чтении рассматривать Бюджет - 2018. Когда парламентарии его поддержат, то страна получит бюджет социального развития. Ведь, скажем, на финансирование программы жилищных субсидий выделено 55 млрд грн на финансирование программы льгот по оплате за жилищно-коммунальные услуги - 7 млрд грн, а на программу адресной государственной социальной помощи - 123 млрд грн », - отметил Рева.

Как сообщалось, 14 ноября Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект «О Государственном бюджете Украины на 2018 год».

В то же время Председатель Верховной Рады Андрей Парубий на брифинге 21 ноября заявил, что будет предлагать народным депутатам рассмотреть во втором чтении в целом госбюджет страны на 2018 год на следующей пленарной неделе.

Напомним, также при подготовке бюджета ко второму чтению правительство намерено увеличить финансирование мероприятий по энергосбережению в 2018 году.

"Хочу заверить: обещание о достижении энергетической независимости будет выполнена. За один год мы этого не сделаем, но при среднесрочную перспективу до 2020 года мы сможем обеспечить себя собственными ресурсами максимально", - отметил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Бумажные мешки все еще пользуются большой популярностью, несмотря на то, что появился большой выбор упаковки из полиэтилена. Заказать мешки и узнать об их производстве вы можете подробнее. Они идеально подходят для хранения пищевой и непищевой сыпучей продукции, а также для упаковки замороженных продуктов.

 
Комментарии (0)