ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНа Волыни более 25000 потребителей пользуются онлайн-сервисом «Личный кабинет»

На Волыни более 25000 потребителей пользуются онлайн-сервисом «Личный кабинет»

В компании «Волыньгаз» убеждены, что преимущество онлайн-сервиса заключается в его многофункциональности

Непосредственно год «Личный кабинет» на сайте 104.ua стал одним из самых популярных каналов коммуникации потребителей с ПАО «Волыньгаз». Сейчас сервисом пользуется уже более 25 тысяч потребителей области.

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании.

За все время работы интернет-ресурса клиенты компании передавали показания счетчиков более сотни тысяч раз.

Самым востребованным «Личный кабинет» стал для жителей областного центра Волыни, и в городах областного подчинения, где насчитывается наибольшее количество потребителей, которые требуют оперативного решения так называемых «газовых» вопросов.

«Преимущество онлайн сервиса заключается в его многофункциональности и возможности за несколько минут, без посещения центров обслуживания, решать широкий перечень вопросов - от внесения показаний счетчика, проверки состояния лицевого счета и просмотра истории платежей, до загрузки счета и его оплаты. Также, с помощью сервиса потребители, которые получают субсидии, могут оперативно получить информацию о размере ее начисления», - рассказывает начальник клиентского сервиса ПАО «Волыньгаз» Юрий Петрук.

В частности, сервис дает возможность в режиме онлайн задать вопросы специалистам газовой компании и получить исчерпывающую консультацию. За год через «Личный кабинет» поступило почти 5 тысяч писем от потребителей. 

«Личный кабинет» доступен для пользования как бытовым потребителям, так физическим лицам-предпринимателям, на чьи имена открыт лицевой счет.

На протяжении всего существования человечества, вопрос о старении являлся одним из главных. Много проведено исследований, созданы различные программы по омоложению и другой работы. Например, одна из процедура основана на stem cell. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://agingfree.org.

 
Комментарии (0)