ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияНедвижимость Донецка потерпает от артобстрелов

Недвижимость Донецка потерпает от артобстрелов

Дома Донецка продолжают страдать от артобстрелов. За минувшие сутки снаряды повредили ряд сооружений в нескольких районах города. В результате боевых действий один житель погиб, еще один – получил ранения.

Артобстрелы продолжают разрушать объекты недвижимости в Донецке. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Донецкого городского сонета.

«За минувшие сутки, после артобстрелов в Куйбышевском и Петровском районах, зафиксированы повреждения жилых домов и хозяйственных построек по следующим адресам: ул. Двинская 18, Белозерская 19, ул. Ургальская 37», – отчитались в пресс-службе.
 
В горсовете сообщили, что в результате боевых действий 30 октября в Донецке погиб 1 мирный житель, еще 1 получил осколочные ранения .
 
Кроме того, системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Общественный транспорт осуществляет движение согласно графикам. 
 
По мере прекращения активных боевых действий, ремонтные бригады ПАО «Донецкгоргаз» проводят ряд технологических мероприятий для восстановления газоснабжения. На утро 31 октября без газоснабжения остаются 2605 абонентов.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», коммунальщики восстанавливают электроснабжение Донецка. Вчера в дома тысячам горожан вернули свет. Однако, много жителей города все еще остаются без электроэнергии.
 
Комментарии (0)