ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВскоре в Украине повысится стоимость проезда в общественном транспорте

Вскоре в Украине повысится стоимость проезда в общественном транспорте

Украиной катится волна повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Маршрутчики также намерены пересмотреть цены

Украиной катится волна повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Маршрутчики также намерены пересмотреть цены.

Например, с 15 сентября проезд в одесских маршрутках подорожает с 7 до 10 грн, о чем перевозчики начали оповещать заранее, пишут "Vesti". Тем не менее, в мэрии не комментируют ситуацию.

Вопрос повышения цены частными перевозчиками не требует согласования с городскими властями, которая в то же время намерена поднять стоимость проезда в трамваях и троллейбусах с 5 до 8 грн.

Стоит заметить, что в Виннице и Львове проезд в электротранспорте подорожал еще летом. В Виннице - до 8 грн, а во Львове — до 10 грн.

"Растут затратная часть, стоимость электроэнергии, зарплаты. У нас уже есть предварительные расчеты по изменению тарифов. Скорее всего, если это случится, то это будет в октябре", — пояснил заместитель мэра Одессы Сергей Тетюхин.

В то же время в столице вопрос повышения стоимости проезда в общественном транспорте решили отложить. Однако, как отмечается, обсуждались тарифы вплоть до 25 грн. К вопросу должны вернуться в конце сентября и обсуждают уже 12-15 грн.

Хотите вывеску, которая будет привлекать внимание? На сайте 1-rk.com.ua представлена вывеска светящаяся цена которой порадует. Вывески изготовлены из прочных и надежных материалов, устойчивых к солнечному излучению и деформации при перепадах температуры.

 
Комментарии (0)