ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНКРЭКУ впервые примет RAB-тариф тариф для облэнерго

НКРЭКУ впервые примет RAB-тариф тариф для облэнерго

НКРЭКУ впервые примет RAB-тариф тариф для ОАО "Тернопольоблэнерго", 51% акций которого принадлежит государству. Это наиболее готовое предприятие для одобрения ему стимулирующего тарифа на 2021г
НКРЭКУ впервые примет стимулирующий тариф для ОАО "Тернопольоблэнерго", 51% акций которого принадлежит государству, об этом заявил председатель нацрегулятор Валерий Тарасюк.
 
"Инвестпрограмму дорабатываем и на следующую среду, 20 октября, планируем принять тариф для "Тернопольоблэнерго". Это наиболее готовое предприятие для одобрения ему стимулирующего тарифа на 2021г", - сказал Тарасюк.
 
Напомним, Нацкомиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг заявила, что на нее давят народные избранники Верховной Рады.
 
"Члены Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, в полном составе обратились с заявлением к Государственному бюро расследований о незаконном влиянии народных депутатов на деятельность регулятора с целью помешать выполнению ими служебных обязанностей и добиться принятия незаконных решений" , - заявили в НКРЭКУ.

По сообщению регулятора, в последнее время группа народных депутатов системно совершает публичный и непубличный давление на членов НКРЭКУ. Такие действия народных депутатов члены НКРЭКУ связывают с лоббированием интересов энергетического холдинга ДТЭК. 

Чтобы приобрести высококачественную технику, воспользуйтесь сайтом oleo-mac-ua.com. Используйте только оригинальную продукцию итальянской компании Олео-Мак с официальной гарантией 24 месяца.

 
Комментарии (0)