ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНКРЭКУ зафиксировала перерасход почти 1,4 миллиарда при производстве электроэнергии

НКРЭКУ зафиксировала перерасход почти 1,4 миллиарда при производстве электроэнергии

По результатам проверки производства электрической энергии зафиксировано перерасхода по отдельным статьям тарифа на общую сумму почти 1.4 млрд грн и недофинансирование на сумму более 400 млн грн.

По результатам проверки производства электрической энергии зафиксировано перерасхода по отдельным статьям тарифа на общую сумму почти 1.4 млрд грн и недофинансирование на сумму более 400 млн грн.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП) зафиксировала перерасход почти 1.4 млрд при производстве электроэнергии.

 Об этом говорится в письме премьеру Владимиру Гройсману, опубликованном головой НКРЕКП Дмитрием Волком в Facebook, передает РБК-Украина.

 "В период с 14 марта 2017 по 10 апреля 2017 НКРЭКУ провела плановую проверку соблюдения Государственным предприятием" Национальная энергогенерирующая компания "Энергоатом", в частности, условий и правил (лицензионных условий) осуществления хозяйственной деятельности по производству электрической энергии ", - говорится в документе.

Согласно результатам проверки, по производству электрической энергии зафиксировано перерасхода по отдельным статьям тарифа на общую сумму 1.36 млрд гривен и недофинансирование отдельных статей тарифа на общую сумму 404.5 млн гривен.

 Кроме того, по производству тепловой энергии зафиксирован перерасход по отдельным статьям тарифа на общую сумму 5.38 млн гривен и недофинансирование отдельных статей тарифа на общую сумму 1.04 млн гривен.

Напомним, ранее сообщалось, что Кабмин на заседании правительства утвердил финансовый план ГП "НАЭК" Энергоатом "на 2017 год.

Добавим, что доходы компании за 2017 увеличились до 41.16 млрд гривен, что почти на 2 млрд гривен больше. А чистый доход составил 240 млн гривен

При выборе мебели в детскую комнату основными качествами, которыми она должна обладать, считается качество и надежность. Детский диван Дельфин в интернет-магазине отвечают всем параметрам. Более детально ознакомиться с каталогом данной продукции можно на сайте https://mebli-zakaz.kiev.ua.

 
Комментарии (0)