ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХНКРЭКУ завершила рассмотрение вопросов установления тарифов на тепло для своих лицензиатов

НКРЭКУ завершила рассмотрение вопросов установления тарифов на тепло для своих лицензиатов

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг завершила рассмотрение вопросов установления тарифов на тепло для 26 лицензиатов
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг завершила рассмотрение вопросов установления тарифов на тепло для 26 лицензиатов, обнародовав изменении тарифов для населения по областям, об этом сообщает пресс-служба нацрегулятор.
 
«НКРЭКУ завершила рассмотрение вопросов установления тарифов на тепло для своих лицензиатов. Таким образом, по обращению 26 лицензиатов, после проведения открытых обсуждений на местах с участием органов местной власти и общества, Комиссией были приняты взвешенные решения», - написала в Facebook председатель нацрегулятор Оксана Кривенко.
 
По словам Оксаны Кривенко, не допущено "процент роста тарифов на тепло не превысил процент роста стоимости газа - 23,5%".
 
"Как шаг навстречу потребителю - стоимость электрической энергии для населения останется неизменной", - заявила председатель НКРЭКУ.
 
"Бюджетом предусмотрена защита уязвимых потребителей, поэтому платежка социально-уязвимых потребителей не изменится. Планируемый срок вступления в силу скорректированных тарифов - 1 января 2019", - добавила Кривенко.
 
Планируемый срок вступления в силу скорректированных тарифов - 1 января 2019.
 
 

Напомним, 19 октября Кабинет министров Украины одобрил повышение стоимости цены на газ для населения с 1 ноября на 23,5% - до 8550 грн за тыс. куб. м. 

На сегодняшний день, алмазное бурение пользуется большим спросом. Ведь оно позволяет добиться идеального результата. Отзывы о компании "МскДемонтаж" помогут вам принять правильное решение.

 
Комментарии (0)