ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХНовое правительство повысит тарифы на газ для населения

Новое правительство повысит тарифы на газ для населения

Тарифы на газ для населения могут повыситься. По крайней мере об этом предупреждает новоназначенный Премьер-министр, который берет курс на удовлетворение всех требований МВФ.

Новоназначенный Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что правительство должно немедленно выполнить все условия МВФ для получения кредита, - сообщает «Еspreso.tv».

«Новое правительство должно немедленно начать переговоры с МВФ и принять все решения для получения средств МВФ, Евросоюза и других международных институтов», - подчеркнул чиновник.

Заметим, недавно было объявлено, что на казначейских счетах Украины «нули». Таким образом, новое правительство должно позаботиться о выведении государства из экономического кризиса. Для этого в будущем нелишней будет поддержка международных институтов.

Напомним, одним из главных условий МВФ для оказания финансовой помощи Украине является поднятие тарифов на газ для населения, что сбалансирует финансы НАК «Нафтогаз Украины».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, по состоянию на 17 февраля этого года общий долг предприятий ТКЭ за потребленный природный газ перед НАК «Нафтогаз Украины» составлял около 23,5 млрд грн.

 
Комментарии (4)
Олена3
27 февраля 2014 г. 17:45
Пять минут у власти и на тебе! Только массовые расстрелы.....
Санечка В.2
27 февраля 2014 г. 17:57
...спасут эту страну :(
Михаил2
27 февраля 2014 г. 18:04
Наконец-то! А то бабки уже не знаю куда девать. Так хоть на газ буду тратить.
Санечка В.2
27 февраля 2014 г. 18:06
зачет))))) куда же еще бабок тратить, в их то возрасте, только на газ))))