ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХОнлайн-сервис «Днепропетровскгаза» становится все более популярным среди потребителей области

Онлайн-сервис «Днепропетровскгаза» становится все более популярным среди потребителей области

Более 400 тыс. Клиентов «Днепропетровскгазу» уже воспользовались услугами «Личного кабинета» для передачи показаний счетчиков.

Более 400 тыс. Клиентов «Днепропетровскгазу» уже воспользовались услугами «Личного кабинета» для передачи показаний счетчиков.

В Днепропетровской области для удобства потребителей газа почти два года работает онлайн-сервис «Личный кабинет & на сайте 104.ua. За это время около 22,3% клиентов ПАО «Днепропетровскгаз», а это более 134 тыс. Потребителей, уже зарегистрировались на веб-ресурсе и смогли оценить его преимущества, сообщает пресс-служба компании.

 С начала года с помощью «Личного кабинета» данные приборов учета газа передали 425,3 тыс. Клиентов компании. Показания счетчиков сразу попадают в автоматизированную базу, что полностью исключает человеческое вмешательство при их обработке, отметили в компании. Кроме этого, в «Личном кабинете» потребитель может увидеть текущий баланс, а при желании - скачать счет.

«Выбор потребителей в пользу передачи показаний счетчиков через« личный кабинет »обоснован тем, что весь процесс занимает меньше минуты и является абсолютно бесплатным. В прошлом месяце с помощью этого веб-сервиса данные о своем потреблении газа сообщили почти 57 000 клиентов », - прокомментировала начальник управления клиентского сервиса ОАО« Днепропетровскгаз »Алина Левкович

Второй по количеству переданных показаний счетчика идет услуга смс-сообщение на короткий номер. С начала года ею воспользовались более 65 тыс. Потребителей.

 

 
Комментарии (0)