ГлавнаяНовости ЖКХГородские проектыОнлайн трансляция заседания НКРЭКУ

Онлайн трансляция заседания НКРЭКУ

Во вторник, 22 декабря состоится заседание Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Онлайн трансляцию можно будет посмотреть на сайте «У.К.»
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, 22 декабря в 11-00 проведет очередное заседание в форме открытого слушанья.
 
Вопросы повестки дня:
 
Раздел первый
 
1. Об установлении тарифов на передачу электрической энергии местными (локальными) электросетями и тарифов на поставку электрической энергии по регулируемому тарифу на 2016 год для лицензиатов по передаче электрической энергии местными (локальными) электросетями и по поставке электроэнергии по регулируемому тарифу.
 
2. О рассмотрении инвестиционных программ лицензиатов по передаче электроэнергии местными (локальными) электросетями и по поставке электрической энергии по регулируемому тарифу на 2016 год.
 
3. О внесении изменений в Инвестиционную программу на 2015 год, с передачи электрической энергии местными (локальными) электросетями и по поставке электрической энергии по регулируемому тарифу ПАО «Черкассыоблэнерго». 
 
4. Об установлении тарифов на отпуск электрической и производство тепловой энергии и одобрения инвестиционных программ на 2016 год для ТЭЦ и когенерационных установок.
 
Раздел второй. Разное

1. О принятии постановления НКРЭКУ «Об утверждении ставок платы за стандартное присоединение электроустановок для Автономной Республики Крым, областей, городов Киева и Севастополя на 2016 год».

2. Об аннулировании лицензий на право осуществления хозяйственной деятельности по производству тепловой энергии (кроме деятельности по производству тепловой энергии на теплоэлектроцентралях, теплоэлектростанциях, атомных электростанциях и когенерационных установках и установках с использованием нетрадиционных или возобновляемых источников энергии), транспортировке тепловой энергии магистральными и местными (распределительными) тепловыми сетями и поставке тепловой энергии, выданных КОММУНАЛЬНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ СОКАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОГО СОВЕТА «СОКАЛЬТЕПЛОКОМУНЕНЕРГО».

3. О внесении изменений к Плану деятельности Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, по подготовке проектов регуляторных актов на 2015 год, утвержденного постановлением НКРЕКП от 11.12.2014 № 762.

4. Об одобрении проекта регуляторного акта – постановления НКРЭКУ «Об установлении форм предоставления информации, предусмотренной Порядком распределения средств, поступающих на текущие счета со специальным режимом использования для проведения расчетов с поставщиком природного газа со специальными обязанностями».
 

Реклама: Чтобы перевезти груз, необходима помощь специалистов. Вашему вниманию представлены грузчики. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте moskowgruz.ru. Качество работ будет выполнено на высоком уровне.

 
Комментарии (6)
Владимир-1
30 сентября 2015 г. 10:03
Ну и ? Передумали ?
Читатель4
30 сентября 2015 г. 10:16
у меня все работает. Волк матерый стал. Набрался умных слов. Приятно слушать. Интересно, если у него бумажку забрать, матерость не исчезнет)))
Владимир3
30 сентября 2015 г. 10:22
Натаскали волчонка в АП , но скалится он не всегда в тему ... Обл газы сегодня плачут .
Владимир1
30 сентября 2015 г. 10:33
....А в это время разрывают офис " Киевгаз" ...
Коля Пухов2
17 ноября 2015 г. 22:02
ТОВ "Київгаз" ДП "Київгазенерджи" та ТОВ "Євро-реконструкція" тепер не зазначають у правій частині рахунку нараховану ними суму. Ця сума зазначається лише у лівій частині рахунку, яка після оплати залишається у споживача. Вважаю, що це робиться навмисно з метою подальших шахраювань та зловживань, оскільки дивлячись на праву частину рахунку не зрозуміло, на якій підставі споживач заплатив ту чи іншу суму.
Коля Пухов
22 декабря 2015 г. 18:13
Я вообще думаю, что если компания, в частности Киевгаз , приписывает клиенту долг, а клиент докажет, что долга нет, то компания должна возместить клиенту моральный вред, а также оплатить время и другие расходы, потраченные клиентом для доказательства отсутствия долга.