ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Отопление социальной сферы под надзором крымской власти

Отопление социальной сферы под надзором крымской власти

По поручению Симферопольского городского головы Виктора Агеева его заместитель Илья Глазков проверил соблюдение температурного режима на объектах социальной сферы.

В ходе поездки он посетил детскую музыкальную школу № 1 им. С.В. Рахманинова, 3-ю поликлинику, детские сады №30 «Березка» и №50 «Малыш», - информирует «У.К.» пресс-служба Симферопольского городского совета.

По словам заместителя мэра крымской столицы, на сегодняшний день отапливаются все медицинские учреждения и школы, а также большинство детских садов и внешкольных учебных заведений города.

«Вопрос бесперебойной подачи тепла на объекты социальной сферы находится на постоянном контроле городских властей. Проблемные моменты с теплоснабжением отдельных учреждений в основном связаны с авариями на магистральных теплосетях, которые устраняются сотрудниками «Крымтеплокоммунэнерго» в оперативном порядке», - отметил Илья Глазков.

Он также уточнил, что в дошкольном учебном учреждении №50 «Малыш», где произошел порыв теплосетей, за счет средств городского бюджета за минувшие выходные были произведены работы по замене труб, подача тепла возобновлена.

 
Комментарии (0)