ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХОплату услуг ЖКХ требуют включить в прожиточный минимум

Оплату услуг ЖКХ требуют включить в прожиточный минимум

Украинцы жалуются на то, что размер оплаты за коммунальные услуги превышает прожиточный минимум

Украинцы жалуются на то, что размер оплаты за коммунальные услуги превышает прожиточный минимум. Из-за недовольства размером минимального прожиточного уровня и одновременно высокими тарифами на коммунальные услуги украинцы обратились с просьбой к президенту Владимиру Зеленскому.

Соответствующая петиция появилась на сайте Президента Украины 23 февраля. Поддержать ее можно еще в течение 89 дней. Автор петиции обратил внимание на то, что размер оплаты за коммунальные услуги превышает минимальный прожиточный минимум.

Именно по этой причине инициатор обращения к президенту Владимиру Зеленскому требует от правительства Украины включить до минимального прожиточного минимума оплату коммунальных услуг.

"В стране установлен прожиточный минимум. Что туда входит: трусы, брюки, продукты питания... Все это хорошо, но у меня вопрос - человек где живет? На дереве, в яме или в квартире??? За пользование водой, отоплением и другими услугами ЖКХ нужно платить? И эти услуги превышают минимальный прожиточный минимум. Это что вообще? Требую от правительства Украины включить в минимальный прожиточный минимум оплату коммунальных услуг", - говорится в тексте петиции.

Вы будете ярко выделяться из серой толпы, если грамотно будете уметь выбирать женскую одежду. Качественная и стальная, удобная и разнообразная женская одежда оптом от производителя GLEM для вас в большом ассортименте представлена на сайте glem.com.ua. И в любое удобное для вас время вы сможете посетить сайт, чтобы подробно ознакомиться с каталогом, не потратив при этом много вашего драгоценного времени.

 
Комментарии (0)