ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХПочему корм для собак Royal Canin так популярен?

Почему корм для собак Royal Canin так популярен?

Royal Canin – бренд, под логотипом которого производятся полноценные рационы для собак.

Royal Canin – бренд, под логотипом которого производятся полноценные рационы для собак. Роял канин – это продукция уровня премиум и супер-премиум. Французский производитель известен благодаря личной технологии производства сбалансированного питания животных.

Продукция компании – это сотни различных видов кормов, предназначенных для щенков и взрослых собак, для породистых и дворняжек. Также производитель создает специальные линейки для животных с особенными потребностями: чувствительная кожа и шерсть, проблемы с желудочно-кишечным трактом, почками, нарушения мочевыделительной системы, хрупкие кости, склонность к ожирению, для малоподвижных животных и многие другие. Также есть варианты для беременных и кормящих собак

Royal Canin – с заботой к каждому питомцу!

Крепкое здоровье и ухоженный внешний вид любимца – это не только взаимосвязанные показатели, но главные факторы, которыми руководствуется каждый владелец при уходе и выборе питания. Сухой корм royal canin создал для поддержания и улучшения самочувствия каждого животного. Высококачественные ингредиенты и сбалансированный состав способствует полноценному развитию собаки.

Роял корм подбирается на основе 4 категорий:

  • в зависимости от породы;
  • в зависимости от размера и возраста собаки;
  • в зависимости от особенностей и предпочтений животного;
  • в зависимости от ветеринарного назначения.

Отдельного внимания заслуживают рационы, созданные для животных с физиологическими потребностями. Такие рационы направлены на:

  • улучшение качества кожи и шерсти;
  • поддержание веса;
  • повышение количества энергии;
  • нормализацию пищеварительной системы;
  • и многое другое.

Покупая корм роял канин, Вы обеспечиваете собаку сбалансированной и вкусной пищей. Стоимость royal корм более чем доступна, особенно если учитывать, что рационы относятся к премиум-классу.

Премиум еда – справедливые цены!

Роял Канин Украина – это один из самых востребованных брендов среди украинцев и их питомцев. Компания собственной ответственность, знаниями и опытом заслужила признание потребителя. Среди основных преимуществ продукции выделяют:

  • высокий процент качественного животного белка;
  • наличие витаминно-минерального комплекса;
  • широкий выбор рационов (как сухих, так и влажных);

Роял канин для собак – один из самых распространенных кормов в Украине: найти его и купить можно в интернет магазине зоотоваров Petslike.net. Зоомагазин предоставляет гарантию качества и обеспечивает бесплатную доставку в любую точку Украины.

Стоимость корма держится на оптимальном для каждого украинца уровне. А все потому, что в производстве используются современные технологии, которые позволяют не повышать цены на корм. Стоимость рационов Роял канин полностью оправдана. Ведь приобретая корм роял канин, Вы получаете не просто еду для собаки, а полноценный рацион, с необходимым количеством витаминов и микроэлементов.

Неспроста Royal – значит «королевский». Заказать роял корм – значит подарить своему любимцу действительно королевский рацион.

 
Комментарии (0)