Продукция компании Dragflow

Известная компания DRAGFLOW появилась еще в прошлом веке - в конце восьмидесятых. Здесь производят сверхмощные погружные насосы

Известная компания DRAGFLOW появилась еще в прошлом веке - в конце восьмидесятых. Здесь производят сверхмощные погружные насосы. Они специально разрабатываются для успешной работы со смесями - высокой вязкости и высоким содержанием твердых частиц. Здесь предлагают высококачественную продукцию. Погружные шламовые насосы из Италии успешно используют для того, чтобы осуществлять выемку грунта и транспортировать шламы. А еще – для дноуглубления.

Значимое преимущество компании – профессиональная, слаженная работа инженерно-технического персонала. В результате компания организует поставку комплектов оборудования для выполнения сложных, специфических задач заказчиков быстро и безопасно.

Изначально ориентация компании была на довольно узкую часть рынка. Специализацией компании было оборудование, с помощью которого добывали строительные материалы. Со временем спектр услуг значительно расширился на рынке продуктов. На сайте https://www.flowex.com.ua/produktsiya-i-servis/dragflow вы сможете ознакомиться с достойным ассортиментом, заглянув в раздел Продукция. Для вас – итальянские погружные шламовые насосы, а также другие предложения. Вы сможете определиться с выбором и оформить заказ, с быстрой и безопасной доставкой от FlowEx.

Компания уделила массу внимания получению сертификата качества по стандарту ISO9001. Здесь постоянно вкладывают средства в возможности использования самых новых информационных технологий. Важность процесса общего контроля над производством позволяет гарантировать прекрасный сервис для клиентов.

Продукция Dragflow – это безупречное качество конструкций, гарантия долгосрочной службы оборудования для клиентов. Здесь стоит выделить и лояльность стоимости обслуживания. Таким образом удается значительно увеличить доходы.

Компания лидирует на рынке производства и сбыта погружных насосов. Здесь разрабатывают новые технологические приемы, улучшающие характеристики оборудования, реализуют проекты, которые разрабатываются под запросы клиентов, учитывая их требования, а также особенности окружающей среды. Таким образом удается оптимизировать использование природных, а также энергоресурсов. И это приводит к значительному снижению воздействия на окружающую среду, а также общей стоимости проектов. 

 

 
 
Комментарии (0)