ГоловнаНовини ЖКГФінансування ЖКГАгентство интернет-маркетинга Pixel выведет вашу компанию в топ

Агентство интернет-маркетинга Pixel выведет вашу компанию в топ

Pixel предлагает полный комплекс услуг, которые в совокупности позволят создать не просто сайт, а разработать эффективную платформу для зарабатывания денег

Pixel предлагает полный комплекс услуг, которые в совокупности позволят создать не просто сайт, а разработать эффективную платформу для зарабатывания денег. Пиксель работает как с уже существующими магазинами, так и помогает создать их с нуля.

Современная ситуация на рынке продаж диктует свои правила. Один из них — это наличие интернет-ресурса. Через онлайн о компании и ее услугах или товарах узнает намного больше людей. Кроме того, методы продвижения и работы с клиентами позволяют привлечь достаточно большую аудиторию. Для решения вопросов развития фирм в интернете обращаются к услугам специальных агентств.

Комплексный подход — выбираем правильную стратегию

Универсального метода продвижения не существует. Даже для компаний, которые работают в одном товарном сегменте, нельзя одинаково эффективно применять одни и те же шаги. Сегодня мало сайта, состоящего из одной страницы и каталога. Разнообразие товаров и продавцов диктует свои правила. Для успешной работы требуется:

  • интересный контент;
  • удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • наличие поиска;
  • окна обратной связи.

Сотрудники агентства интернет-маркетинга — это IT-специалисты разного направления. Программисты, маркетологи, дизайнеры, копирайтеры, контент-менеджеры — все вместе они создают проект, который не зря будет занимать свое место в виртуальном пространстве.

Услуги агентства интернет-маркетинга в Киеве

Для получения прибыли нельзя ограничиваться только бесплатными методами продвижения. Веб-агентство Пиксель предлагает целый ряд услуг.

  1. Разработка сайта с нуля. Это может быть простой одностраничный ресурс, корпоративный портал или интернет-магазин. Хорошо продуманная платформа — это залог привлекательности и увеличения продаж.
  2. Продвижение в топ. Высокий уровень продаж обеспечивается частотой появления сайта в первых строках поисковых систем. Это достигается инструментами SEO и таргетинга. Все алгоритмы поиска постоянно пересматриваются. Это обеспечивает стабильный рост клиентов и продаж.
  3. Сопровождение сайтов. Под этим процессом понимается реконструкция старого дизайна, адаптация под смартфоны. Сегодня мобильные приложения — это дополнительный бонус для увеличения продаж.
  4. Аутсорсинг. Иногда проще передать часть функций по работе с компанией другим людям. Это позволяет решать вопросы закупок, обновления ассортимента, обучения персонала и многое другое. А агентство интернет-маркетинга в Киеве возьмет на себя работу с клиентами, SMM и наполнение контентом.

Пиксель работает в Украине 15 лет. На ее счету множество законченных проектов, которые касаются не только отечественных, но международных компаний. Постоянный анализ рынка IT-услуг и интернет-маркетинга дает возможность находится на ведущих местах в своей сфере.

 

 
Коментарі (0)