ГлавнаяКомментарииФинансирование ЖКХП.Розенко: «Все люди, которые нуждаются в субсидии, их получат»

П.Розенко: «Все люди, которые нуждаются в субсидии, их получат»

Финансирование, необходимое для системы субсидий, в Государственном бюджете Украины на 2019 предусмотрено в полном объеме, это рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.
Финансирование, необходимое для системы субсидий, в Государственном бюджете Украины на 2019 предусмотрено в полном объеме, это рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.
 
"Объем финансирования, зафиксированный в Государственном бюджете, он, в принципе, человек не должен беспокоить. Все люди, которые нуждаются субсидий, они их получат. Все остальное, в том числе вопросы финансирования, - это вопрос внутренне государственного механизма. Реформирована система субсидий уже работает 3,5 года. То есть проблем с финансированием систем субсидии не будет. Все будет делаться вовремя, поэтому финансирование, необходимое для системы субсидий, в Государственном бюджете Украины на 2019 предусмотрено в полном объеме и нам его хватит ", - заявил вице-премьер-министр.
 
В этом году на программу субсидий в госбюджете запланировали 55 млрд грн, тогда как 2018 год - 71 млрд грн.
 

По словам премьер-министра Владимира Гройсмана, расходы на субсидии возрастут, ведь 20 млрд грн с 71 млрд грн - это долги за предыдущие периоды. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
25 января 2019 г. 23:31
Багато осіб непенсійного віку звільнені з попереднього місця роботи у зв"язку з різноманітними "ліквідаціями" держустанов; тобто стали безробітними з вини держави . Ну нехай тодішніх посадовців, які тоді уособлювали державу. Тепер у цих осіб вже майже рік, як відібрали субсидію. ---------------------------------------------То мабуть якось нелогічно відібравши заробітну плату відбирати ще й субсидію.