ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХГодовой бюджет Киева выполнен почти на треть

Годовой бюджет Киева выполнен почти на треть

За четыре месяца общий фонд бюджета Киева выполнен почти на 34% от годового плана

По состоянию на 1 мая в общий фонд бюджета города Киева поступило 9 292,9 млн грн доходов, что составляет 33,8% от годового плана.

Об этом со ссылкой на данные оперативной отчетности Департамента финансов заявил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, передает пресс-служба КГГА.
Прирост к аналогичному периоду прошлого года составляет 1 915,7 млн грн, то есть 26%.

Прирост налога на доходы физических лиц составляет 31,7%, то есть 1 037 млн грн. В уплате за землю прирост составляет 139,5 млн грн, то есть 8,9%. Прирост налоговых поступлений – 1642,6 млн. грн.

В бюджет развития специального фонда бюджета города Киева по состоянию на начало месяца поступило 215,5 млн грн (35,6% годового плана).

«Сейчас мы видим плановое, оптимистичное исполнение бюджета. Это означает, что мэрия, планируя главный финансовый документ, действовала ответственно и взвешенно. Мы можем говорить о сбалансированности, а это ли не желанная характеристика отраслей, которые требуют точности», – подчеркнул Геннадий Плис.

По его мнению, такая политика позволит реализовать все те проекты, которые запланированы в городе.

«Мы провели «Евровидение» и сейчас можем начинать работу над мероприятиями, которые будут проходить в городе в этом и следующем году. То есть Киев живет прогнозируемо», – подчеркнул первый заместитель председателя КГГА.

Напомним, по состоянию на начало апреля текущего года в бюджет города поступило 11 264,5 млн грн доходов, что составляет 28,2% от годового плана. Прирост к аналогичному периоду прошлого года составил 141,4%.

Трофическая язва - это дефект кожи или слизистой оболочки, возникающей после отторжения омертвевшей ткани вследствие нарушения ее кровоснабжения. Все они с трудом поддаются лечению и характеризуются длительным течением. В основном, трофическая язва образуется на конечностях, в области лодыжек, но также могут возникнуть на другом месте. Она не возникает на пустом месте, есть причины. Вовремя проконсультируйтесь с врачом.

 
Комментарии (0)