ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХРемонт холодильников доверяют профессионалам

Ремонт холодильников доверяют профессионалам

Едва ли современную кухню можно представить без холодильника. По статистике в среднем мужчина заглядывает в холодильник 9 раз в день

Едва ли современную кухню можно представить без холодильника. По статистике в среднем мужчина заглядывает в холодильник 9 раз в день, причем 6 раз - просто так. Трудно представить, сколько же раз на дню в холодильник заглядывает домохозяйка, озабоченная приготовлением завтрака, обеда, ужина и всевозможных перекусов для своей большой семьи. Поэтому холодильник – тот бытовой прибор, без которого жизнь в современной квартире становится просто невозможной, особенно в том случае, если из всех доступных для приготовления блюд Вы предпочитаете всяческие полуфабрикаты, способные храниться в морозильной камере до нескольких недель. Поэтому поломка холодильника зачастую становится настоящим горем и практически безвыходной ситуацией для занятого человека, единственным выходом из которой является просить помощи у соседей, холодильник которых, слава богу, в настоящий момент исправно работает. Однако это доставляет массу неудобств, к тому же может испортить ваши (быть может, без того напряженные) отношения с соседями, поэтому холодильник рано или поздно все равно придется чинить. Специалисты компании «ЭртЭ» помогут Вам сделать ремонт холодильников в Киеве в кратчайшие сроки.

Для удобства на сайте компании «ЭртЭ» находится каталог, включающий в себя полный спектр наименований предлагаемых нашей фирмой запчастей для ремонта холодильников.  Представленный ассортимент содержит комплектующие и запчасти для ремонта двухкамерных и однокамерных холодильников, а также морозильных камер таких популярных на российском рынке торговых марок, как Атлант, Indesit, Stinol, Samsung, ARISTON, Daewoo, LG, Nord. Также широко представлены универсальные детали, под которые подходят ко всем без исключения моделям. 

Всегда в наличии имеются следующие запчасти для ремонта холодильников:

- Балконы;

- Баллоны;

- Вентили;

- Выключатели;

- Герметики;

- Горелки;

- Датчики дверцы;

- Предохранители;

- Реле;

- Нагреватели оттайки;

- Таймеры;

- Терморегуляторы;

- Уплотнители двери;

- Фильтр-сушители и многие другие наименования.

Заявка на приобретение интересующих запчастей для ремонта холодильников, сделанная с помощью сервиса подачи заявок, размещенного на нашем сайте, будет обработана в кратчайшие сроки. Специалисты компании «ЭртЭ» смогут подобрать для Вас именно те запчасти, которые необходимы для ремонта поломки. При подаче заявки будет необходимо указать фирму-производителя холодильника, его модель и заводской номер (с примерным оформлением сервисных табличек на бытовой технике вы можете ознакомиться в разделе «номенклатура»). 

 
Комментарии (0)