ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХРозенко: Повышение цены на газ не будет

Розенко: Повышение цены на газ не будет

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заверил, что цена на газ расти.

Недавно правительство одобрило Финансовый план «Нафтогаза» при условии сохранения цены на газ по состоянию на 1 апреля 2017 года.

Об этом Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил на своей странице в Facebook.

«Повышение цены на газ не будет! Финансовый план «Нафтогаза» одобрен правительством при условии сохранения цены на газ по состоянию на 1 апреля 2017 года ", - написал Розенко.

Как сообщалось ранее, на своем заседании 19 июля правительство одобрило постановление «Об утверждении ожидаемых показателей работы наблюдательного совета ПАО« НАК «Нафтогаз Украины» и «Об утверждении финансового плана ОАО« НАК «Нафтогаз Украины» на 2017 год.

Кабмин ожидает, что наблюдательный совет «Нафтогаза» будет реализовывать стратегию компании, обеспечивать эффективное корпоративное управление и отчетность «Натогаза» и его дочерних компаний, эффективную работу комитетов наблюдательного совета, отбор кандидатов на замещение вакантных руководящих должностей группы компаний; разрабатывать и внедрять систему внутреннего контроля группы компаний, реализовывать ожидаемые результаты деятельности компании и надлежащее выполнение решений, принятых на общем собрании.

Наблюдательный совет должен отчитываться о выполнении ожидаемых показателей, подавая соответствующий отчет на годовое общее собрание компании. Эти показатели должны быть пересмотрены, когда наблюдательный совет выбирать на новый срок.

В одобренном Кабинетом министров финансовом плане НАК «Нафтогаз Украины» на 2017 год предусмотрено сохранение финансовой стабильности энергохолдинга, а также. Кроме того, согласно документу, цена на газ повышаться не будет.

А вы знаете, что хорошо выглядеть в домашней обстановке - это прямая обязанность каждой хранительницы очага. Приобретая трикотаж Роксана на сайте http://briwool.com.ua/trikotazh-roksana/, вы будете чувствовать себя модной и стильной даже моя посуду. Прежде всего вы женщина, и не стоит забывать об этом.

 
Комментарии (0)