ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаНачато преобразования Госэнергоэффективности в агентство "зеленой" энергетики

Начато преобразования Госэнергоэффективности в агентство "зеленой" энергетики

Сейчас начато преобразование Госэнергоэффективности в агентство "зеленой" энергетики, которое будет ключевым кросс-секторальным органом по реализации политики «зеленого» перехода и обеспечения устойчивого развития страны
Разработана прогрессивна яорганизационная структура, которая учитывает действующие и перспективные функции и задачи Госэнергоэффективности, сказала первая заместитель министра энергетики Ольга Буславець, об этом сообщила пресс-служба Минэнерго.
 
"Повышение энергоэффективности - это не только приоритет для Минэнерго, но и необходимое условие для устойчивого развития Украины. Мы понимаем, какие вызовы и какие возможности есть перед нашим государством в фарватере Европейского" зеленого "курса. Поэтому сейчас начато преобразование Госэнергоэффективности в агентство "зеленой" энергетики, которое будет ключевым кросс-секторальным органом по реализации политики «зеленого» перехода и обеспечения устойчивого развития страны ", - отметила Ольга Буславець.
 
В Минэнерго рассказали, что настроены уделять особое внимание цифровизации сферы энергоэффективности и вопросам эффективного мониторинга энергоэффективных мероприятий.

"Планируется широкое привлечение международных партнеров. В Минэнерго уже создана отраслевая рабочая группа" Эффективное потребление энергетических ресурсов и реформа централизованного теплоснабжения» в рамках трехуровневой системы координации международной помощи", - говорится в сообщении. 

Быть уверенным в зажиме для троса поможет подробное описание конструкции и особенностей данного вида. Прочитать детальную информацию и выбрать тросовые зажимы можно на сайте maysterfix.com. Подробное описание конструкции и сфере применения алюминиевых, крестовых и цилиндрических зажимов.

 
Комментарии (0)