ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХШмыгаль заявил, что правительство получило от МВФ позитивный сигнал

Шмыгаль заявил, что правительство получило от МВФ позитивный сигнал

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что правительство получило от Международного валютного фонда позитивный сигнал и надеется, что уже в ближайшее время Украина получит первый транш
Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что правительство получило от Международного валютного фонда позитивный сигнал и надеется, что уже в ближайшее время Украина получит первый транш макрофинансовой помощи от этой организации.
 
Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства.
 
"Денис Шмыгаль сообщил, что правительство получило от МВФ позитивный сигнал и надеется, что уже в ближайшее время Украина получит первый транш. Также ожидается финансовая помощь от Всемирного банка", - говорится в сообщении.
 
Шмыгаль отметил, что правительство сотрудничает с бизнесом и понимает, что нужно для его поддержки, в частности, речь идет о кредитных программах и уменьшении налоговой нагрузки.
 
"Среди других вопросов, над которыми сейчас ведется работа - это вопрос расширения программы кредитования "5-7-9", - отмечается в сообщении.
 
Также отмечается, что правительство работает над программой создания быстрых рабочих мест в различных отраслях.

"Премьер-министр поблагодарил представителей бизнеса за помощь в этот сложный для страны время в условиях глобальной пандемии и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - сообщает пресс-служба. 

Как оформить визу? Что для этого необходимо? Визовое агенство поможет в решении вопросов. Более детально на сайте viza-tut.com.

 
Комментарии (0)