ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХСложности и особенности негабаритных перевозок

Сложности и особенности негабаритных перевозок

Услуги по перевозке негабаритных грузов должны предоставляться компаниями с безупречной репутацией

Услуги по перевозке негабаритных грузов должны предоставляться компаниями с безупречной репутацией, имеющими в арсенале тралы и машины большой грузоподъемности, способные вместить объекты размеры которых превышают стандартные. Современный и находящийся в отличном техническом состоянии автопарк, позволяет таким организациям быстро и с гарантией безопасности выполнять негабаритные перевозки любой сложности, в отношении таких средств как:

  1. Бульдозеры, тракторы.

  2. Строительная, сельскохозяйственная или военная техника.

  3. Трансформаторные подстанции.

  4. Конструкции из металла или железобетона.

  5. Промышленное оборудование.

Примечательно, что законодательство Украины жестко регламентирует грузоперевозки негабаритных грузов в пределах своей территории. В этом контексте следует отметить, что компании выполняющие автомобильные перевозки негабаритных грузов должны иметь в штате опытных водителей и строго следить за безопасностью на дороге.

Транспортная компания Автоцех

Подготовительные мероприятия

Учитывая тот факт, что перевозка негабаритных грузов цена услуги может варьироваться и определяться целым рядом моментов, представляет собой трудоемкий и комплексный процесс, важным этапом ее удачной реализации является грамотная подготовка. В этих рамках выполняются работы по оформлению разрешительной документации и ее согласованию в государственных структурах.

Определяющее значение отводится грамотной разработке маршрута движения, в ходе которой учитывается состояние дорожного полотна, интенсивность трафика и климатические условия. При соблюдении всех указанных моментов перевозка негабаритных грузов автотранспортом выполняется в строго оговоренный срок и без задержек. Не стоит забывать также о необходимости погрузки и разгрузки крупных обетов, что требует при организационном процессе привлечения дополнительных средств технической поддержки.

Достоинства сервиса от «Автоцех»

Обратившись в компанию «Автоцех» физические и юридические лица могут заказать онлайн негабаритные перевозки автотранспортом в любом направлении. К очевидным достоинствам выполняемых нами работ в рамках негабаритных перевозок по Украине следует отнести:

  1. Прозрачные цены, которые далеки от заоблачных цифр.

  2. Грамотная логистика.

  3. Гарантия соблюдения и выполнения всех взятых на себя обязательств.

  4. Удобная форма оплаты.

  5. Современный автопарк.

Источник: Автоцех

 
Комментарии (0)