ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХСегодня Близнюк доложит Азарову о реформах в ЖКХ

Сегодня Близнюк доложит Азарову о реформах в ЖКХ

Анатолий Близнюк уверен, что путь реформирования выбран верно, что он приведет к финансово-экономической стабилизации ситуации в отрасли через обеспечение рентабельного функционирования предприятий ЖКХ.

Кабинет Министров на своем заседании 19 сентября заслушает Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка по выполнению задач и мероприятий национального плана действий на 2012 год по внедрению программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство» по направлению «Реформа жилищно-коммунального хозяйства».

Об этом говорится в повестке дня заседания Кабмина.

Напомним, что Анатолий Близнюк уверен, что путь реформирования выбран верно, что он приведет к финансово-экономической стабилизации ситуации в отрасли через обеспечение рентабельного функционирования предприятий ЖКХ.

Только реформирование системы управления позволит говорить о создании конкурентной среды на рынке жилищно-коммунальных услуг, поскольку условия рынка обеспечат техническую модернизацию для повышения ресурсо-и энергоэффективности объектов отрасли.

 
Комментарии (0)