ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХСоветы по выбору зеркал в ванную и не только.

Советы по выбору зеркал в ванную и не только.

В зеркалах Либерта гармонично сочетается качество и стиль. Выпуском продукции занимается прогрессивная команда украинских специалистов.

В зеркалах Либерта гармонично сочетается качество и стиль. Выпуском продукции занимается прогрессивная команда украинских специалистов. Инновационные технологии, лучшие материалы, четкая слаженность в работе и смелые идеи – это главные принципы в создании продукта фабрики Либерта. В ассортименте компании представлены оригинальные модели для ванной, душевой, прихожей, гостиной и других типов помещений. Зеркало с подсветкой эффектно вписывается в интерьер, помогает расставить правильные акценты.

Как выбрать зеркала Liberta?

Останавливайте выбор на вариантах, что оправдывают ваши ожидания, актуальны для конкретных помещений. Большой каталог здесь.

Чтобы покупка подарила истинную радость, следует обращать внимание на такие факторы:

  • Форма. Ценителям классики нравятся модели овальной, прямоугольной или квадратной формы. Такие изделия не теряют популярности, выделяются лаконичностью, стильным дизайном. Не менее интересны эксклюзивные решения, что не вызовут равнодушия у натур, которые предпочитают креатив.  А варианты причудливых форм не выглядят скучно в любых пространствах.
  • Наличие или отсутствие подсветки. Лучи света могут выполнять декоративную функцию, либо, иметь фронтальное направление. В любом случае, подсветка – это красиво и комфортно. Можно обойтись и без нее, если в этом нет потребности.
  • Рама. Дизайнерская рама придает особый шарм зеркалу, подчеркивая его престиж и дороговизну. Декоративные элементы приковывают взгляд, смотрятся очень изысканно. Рамы отличаются прочностью, надежностью, поскольку для их изготовления используются компоненты высокого качества. Доступны варианты зеркал с фацетной обработкой кромки.
  • Способ монтажа. Напольные зеркала дают возможность видеть отображения в полный рост. Невзирая на габариты, такие модели не громоздкие, прекрасно подходят для размещения не только в домах и в квартирах, но и в различных учреждениях. Настенные варианты удобно расположить на стене, а для монтажа предусмотрены специальные крючки.

Также не последняя роль принадлежит дополнительным функциям, что усиливают практичность продукции. Прекрасно зарекомендовали себя стеклянные полочки - на них удобно ставить какие-то аксессуары по уходу за собой, либо, красивый декор. Опция антизапотевание – подогрев востребована в условиях высокой влажности. Часы позволяют удерживать все под контролем, а выключатель регулировать подсветку.

Преимущества покупки в интернет-магазине Сандом

  • Крутой ассортимент.
  • Гарантия 36 месяцев.
  • Грамотный сервис.
  • Лояльные цены.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
 
Комментарии (0)