ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХОколо 70 тыс. потребителей Ивано-Франковской области уже пользуются «Личным кабинетом»

Около 70 тыс. потребителей Ивано-Франковской области уже пользуются «Личным кабинетом»

За 2 года около 20% клиентов ПАО «Ивано-Франковскгаз» уже зарегистрировались на сайте 104.ua и смогли оценить преимущества пользования услугой «Личный кабинет».

За 2 года около 20% клиентов ПАО «Ивано-Франковскгаз» уже зарегистрировались на сайте 104.ua и смогли оценить преимущества пользования услугой «Личный кабинет». 

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании.

В компании отметили, что самой популярной функцией «Личного кабинета» передача показаний счетчика. Ежемесячно через онлайн-сервис данные приборов учета к газораспределительной компании направляют 17% потребителей. Показания счетчиков сразу попадают в автоматизированную базу. Кроме того, потребитель может в «Личном кабинете» увидеть текущий баланс, а также загрузить счет.

«Недавно, для удобства наших клиентов, были расширены функциональные возможности онлайн-кабинета: добавлено специальную кнопку с пиктограммой «Позвоните мне». Нажав ее и подтвердив номер своего мобильного телефона, потребителю позвонит специалист Контакт-центра газового хозяйства, который даст квалифицированные ответы на поставленные вопросы», - рассказывает начальник клиентского сервиса ПАО «Ивано-Франковскгаз» Юрий Колодий.

Напомним, в прошлом году ПАО «Ивано-Франковскгаз» ввело еще два дополнительные сервисы, через которые потребитель может передать показания счетчика газа узнать свой баланс. Речь идет о короткий номер для отправки сообщения голосовой системы IVR.

Как сообщалось ранее, в конце апреля ПАО «Ивано-Франковскгаз» перешло на европейскую модель расчета потребленного газа, которая предусматривает информирование потребителей не только об объеме использованного топлива в кубических метрах, но и в трех энергетических единицах: киловатт-часах, гигакалориях и мегаджоуль.

Раньше светодиодные лампы можно было встретить лишь в офисах и квартирах, то теперь речь идет уже о промышленных лампах. Промышленные светодиодные светильники на сайте https://ledprofline.com/promyshlenye-svetodiodnyeсозданы специально для промышленных объектов, для освещения больших площадей, а также точечного направления луча света. Создайте благоприятную атмосферу для сотрудников.

 
Комментарии (0)