ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Сумской отопительный сезон будет охранять «тепловой» штаб

Сумской отопительный сезон будет охранять «тепловой» штаб

В Сумах создан оперативный штаб по обеспечению стабильного прохождения отопительного сезона.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Сумского городского совета.

В задачи штаба также входит предупреждение аварий и проведения оперативных восстановительных работ на объектах жизнеобеспечения населения города во время отопительного сезона.

Возглавил оперативный штаб профильный заместитель городского головы Анатолий Бондарь. В его состав также вошли представители управления жилищной политики, коммунального хозяйства и благоустройства, управления образования и науки, здравоохранения, отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, ООО «Сумытеплоэнерго», «Дирекции Котельные северного промузла», коммунальных предприятий - «Сумыжилье», «Горсвет», «Дорремстрой», «Спецкомбинат», «Зеленстрой», а также инспекции Госэнергонадзора, «Комэнерго-Сумы», Заречной и Ковпаковского районных в г.Сумы администраций.

Штаб будет собираться на свои заседания еженедельно для анализа прохождения отопительного периода, решения неотложных вопросов по предупреждению аварийных ситуаций и т.п.. В случае аварий члены штаба принимать оперативные решения касательно ремонтных работ.

Напомним, что оперативный штаб создается в городе каждый год. 11 октября в Сумах начался отопительный сезон в жилом секторе города.

 
Комментарии (0)