ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХТеррористы открыли огонь по населенным пунктам Донбасса

Террористы открыли огонь по населенным пунктам Донбасса

На Донбассе террористы не прекращают обстрелы. Кроме позиций военнослужащих, боевики открывают огонь и по населенным пунктам вдоль линии разграничения.

В Донецкой и Луганской области этой ночью боевики 90 раз нарушали режим тишины. Кроме блок-постов украинских военных, террористы открывали огонь и по населенным пунктам вдоль линии разграничения. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

«Мощные 152-мм гаубицы били по Широкой Балке, недалеко от Артемовска, и Широкиному. В районе Мариуполя со 120-мм минометов наемники били по Чермалику», - заявляют в пресс-центре.

Кроме этого, «ЛНРовци» также обстреливали Пески, Опытное, Красногоровку и Марьинку, что недалеко от Донецка.

В Луганской области открывали огонь по Золотому и Сокольниках. Кроме этого, разрушениям подверглась и Попасная. Там, зафиксированы прямые попадания в двухэтажный и пятиэтажный дома на ул. Мироновской, что привело к повреждениям.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Луганской области так называемые ополченцы «ЛНВ» открыли огонь по жилым домам и объектам социальной сферы мирных населенных пунктов региона. В основном террористы использовали артиллерийские снаряды.

 
Комментарии (0)