ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаТысячам дончан вернули электроснабжение

Тысячам дончан вернули электроснабжение

Коммунальщики Донецка восстанавливают коммуникации, поврежденные в результате проведения боевых действий на Донбассе. В частности, энергетики возобновили электроснабжение порядка 5 тысяч абонентов города.

Коммунальные службы города продолжают вести восстановительные работы на поврежденных коммуникациях. Бригады энергетиков возобновили электроснабжение порядка 5 тысяч абонентов центральной части Киевского и Ворошиловского районов, обесточенных из-за боевых действий 19 ноября. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

«Свет возвращен в 40 многоэтажных домов и 1,5 тысячи домов частного сектора, запитаны Северный и Центральный водопроводные узлы, 10 котельных», – говорится в сообщении.
 
В горсовете уточнили, что по состоянию на 11:30 22 ноября в Донецке относительно тихо, сообщения о происшествиях в районах города не поступают. Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Транспорт движется по автомагистралям города согласно графику выходного дня.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», коммунальные предприятия Луганска функционируют в штатном режиме, восстанавливая нормальное жизнеобеспечение города. До конца следующей недели все многоквартирные дома города планируют подключить к теплу.
 
Комментарии (0)