ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВ КГГА разработали сайт для оплаты коммунальных услуг без комиссий

В КГГА разработали сайт для оплаты коммунальных услуг без комиссий

частности без комиссионных сборов жилищно-коммунальные услуги можно будет оплатить владельцам «Карты киевлянина» и «Моя карта» от Сбербанка

В Киевской городской государственной администрации презентовали обновленный сайт Центра коммунального сервиса, с помощью которого киевляне смогут оплачивать коммунальные услуги онлайн и без комиссии.

Об этом сообщает УНН.

В частности без комиссионных сборов жилищно-коммунальные услуги можно будет оплатить владельцам «Карты киевлянина» и «Моя карта» от Сбербанка. Кроме этого Центр коммунальных услуг открыл бесплатные курсы для людей, которые не в состоянии освоить функции сайта самостоятельно.

« На сегодня наш сервис предоставляет возможность оплачивать все жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые на территории города Киева. Каждый может оплатить коммунальные услуги в любое время и в любом месте с доступом к сети интернет. Кроме того, с помощью сервиса можно оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения, административные штрафы, есть возможность платить налоги. Система поддерживает все карты которые работают в международной системе Visa и MasterCard, а также без комиссии», — сказал представитель Центра коммунального сервиса Константин Лопатин.

В КГГА заявили, что в течение трех месяцев в Киеве откроется 9 центров коммунальных услуг по принципу единого окна, где жители столицы смогут получить более 40 видов услуг.

 

 
Комментарии (3)
Коля Пухов
21 октября 2016 г. 19:21
Коли нарешті закінчаться ці здирництва: "Укрпошта" бере додаткову плату (комісію) за кожну квитанцію , і "Ощадбанк" вже бере комісію . Тобто, щоб у державній фінустанові заплатити іншій державній установі, треба платити додатково ...
Коля Пухов
21 октября 2016 г. 19:25
Крім того, при сплаті в Ощадбанку особисто я неодноразово стикався зі спробами касирів обрахувати клієнтів. Це часто буває, коли сплачуєте декілька квитанцій і ззаду вас немає черги.
Коля Пухов
21 октября 2016 г. 19:34
Тому раджу наперед підрахувати суму , яку вам треба внести, бо скоріше всього касир попросить у вас на 8-10 грн. більше.